Гемоглобин

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DelphiaPzi, 20 авг 2014.

  1. DelphiaPzi

    DelphiaPzi

    Женский
    Здравствуйте! У меня к Вам следющий вопрос. Я беременна – срок 22 недели. На приеме у врача сказали, что у меня низкий гемоглобин – 105 г/л. Какая должна быть минимальная норма гемоглобина при беременности и как его повысить? Заранее спасибо!
     
  2. Назначаются препараты железа. Повысить нужно хотя бы до 115 г/л.
     

Поделиться этой страницей