Здравствуйте! У меня к Вам следющий вопрос. Я беременна – срок 22 недели. На приеме у врача сказали, что у меня низкий гемоглобин – 105 г/л. Какая должна быть минимальная норма гемоглобина при беременности и как его повысить? Заранее спасибо!