Здравствуйте уважаемый специалист. Мне 27 лет было 2 кесаревых. Врачи перевязали м. Трубы без моего согласия, патологий не было ни вовремя беременности и после. С мужем очень хотим деток. Что можно сделать и на что надеяться? СПАСИБО!