Генекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Manika, 25 июн 2014.

  1. Здравствуйте уважаемый специалист. Мне 27 лет было 2 кесаревых. Врачи перевязали м. Трубы без моего согласия, патологий не было ни вовремя беременности и после. С мужем очень хотим деток. Что можно сделать и на что надеяться? СПАСИБО!
     
  2. Morotaika

    Morotaika

    Женский
    Марина, в такой ситуации возможность наступления беременности Вам стоит обсудить с репродуктологами.
     

Поделиться этой страницей