Здравствуйте! Последний мен. Цикл был 04 июля, а последний пол. Акт был 20 июня, после мен. Цикла, через неделю началась тошнота утренняя а потом и ежеминутная, к обеду набухает грудь, появился аппетит, и вздулся живот. Может ли это признаки беременности? И если пойти к врачу он сможет наданный момент определить ее, или подождать до задержки или следующего мен. Цикла?
Здравствуйте! Да, беременность возможна и поределить ее наличие нужно как можно скорее. Сходите к гинекологу.