Добрый день. Сейчаснахожусь на 8 месяце беременности. Немног простыла- вылез на губах герпес. Вобще ончастый гсть у меня. Чем это грозит ребенку? И еще в ананлизах крови у меня нашли (пишу с результата): AT IgG к цитомегаловирусу 101,01. МЕд/мл и AT IgG к краснухе 118,57 МЕд/мл. Насколько это опасно? И чтож это значит? Ведь краснухой я никогда не болела. И цитомегаловирус тоже не был обнаружен при прошлой беременности (аэто было год назад) и может ли это быть от герпеса, который у меня постоянно на губах? Спасибо заранее за ответ,