Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Katkrs, 8 ноя 2014.

  1. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    2 месяца назад сдела медикаментозный аборт, после сделали чистку, через неделю УЗИ, врач сказала Что все вышло и порекомендова пить регулон. Начала пить препарат по назначению врача, но месячных до сих пор нет, что далать?
     
  2. Amontaro

    Amontaro

    Женский
    Уважаемая респондентка, когда Вы начали принимать регулон, сколько упаковок выпили?
     
  3. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    Здравствуйте галина Николаевна! Точное число я вспомнить не могу когда начала принимать регулон, но выпила я две пластинки, 13,08,10 надо было начанать пить опять, но я не стала. Может ли это быть гармональный сбой и что делать дальше?
     
  4. Amontaro

    Amontaro

    Женский
    Вы начали прием ОК сразу по назначению врача или дождались менструации и с 1 дмц? Делали ли перерыв между упаковками? Была ли менструация в перерыве?
     
  5. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    Принимать таблетки начала по назначению врача, пропила таблетки 21 день сделала перерыв 7 дней и опять начала пить, в перерыве менструации не было.
     
  6. Amontaro

    Amontaro

    Женский
    Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.
     

Поделиться этой страницей