Здравствуйте Виталий Олегович! Перейду к своим женской болезни: бесплодие, произведена операция на 2 трубках, 1 удалили. Теперь у меня миома ширина-7,79 см. Длина- 6,46 см. Передне-задний размер-6,37 см. Шейка матки 2,73 см. По правой боковой стенки смешанный узел размер 5,66*4,09 см. Структура меометрия- неоднородная по левому углу смешанный узел раз. 3,22-3,07 см. Полость матки неровная. Ovarica dextra 1/99,2/46 см нечет. Оот. Эхал. Ovarica sinistra 1/45 – 1/76 не чет. Оот. Эхал. Мне 39 лет не рожала и не было беременности. Месечные за октябрь 2 раза прошли 2 раза и снова собираются кровит. Два года идут обильно и проходят с болью. Лечение не назначили только УЗИ 2 раза в год. А мне бы хотелось принять процедуры инъекции снять воспалительный процесс. Что же Вы мне по рекомендуете. Заранее Благодарю.
Здравствуйте! Кровотечения – это один из симптомов миомы матки. Вам необходимо обратиться к гинекологу для планового оперативного лечения. После лечения планировать беременность.