Здравствуйте Галина Николаевна! Мы с молодым человеком живем вместе уже два года. Все было впорядке, но после последнего полового акта у меня появились неприятные ощущения в области половых губ скраю и у входа во влагалище, там все припухшее и красное и какое то не приятное ощущение и не зуд и не жжение просто не приятно. Предохраняемся презервативами. Посоветуйте что мне делать и на сколько это опасно? Спасибо!
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога и сделать анализы – мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем.