Здравствуйте! Мне 27 лет. В 2004 году мне поставили спераль через 1,5 года она уменя выпала, после нее начелись выделение (коричневые с густками). Выделение начинаются после месячных 2 дня чисто, потом неделю идут такие выделение, и опять становится чисто до следующих месячных. Сколько я хожу к врачам они перуд анализы, когда приходят анализы врачи говоря у вас все хорошо. Меня это беспокоит, подскажите пожалуйста что можно зделать может какое личения надо. Спасибо зарание!
Здравствуйте! Прежде чем назначать лечение, с Вашей ситуаций следует детально разобраться. Какие результаты УЗИ? Какие брали анализы (гормоны, инфекции…)?