Гинекология

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Karline, Dec 13, 2014.

  1. Karline

    Karline

    Female
    Здравствуйте! Мне 33 года, замужем 3 года. Детей нет, не могу забереметь. Врачи поставили диагноз: миома матки, загиб. Лечилась, пропила таблетки. Результатов нет. Не знаю что мне делать. Кстати, беременности никогда не было, прерываний, абортов естественно тоже не было. Что Вы мне посоветуете. Что мне делать?
     
  2. Folar

    Folar

    Female
    Уважаемая респондентка! Какое обследование было проведено – спермограмма мужа, фолликулометрия, оценка проходимости маточных труб? Миома матки (если она не субмукозная) к бесплодию отношения не имеет.
     

Share This Page