Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте, у меня задержка уже 8 дней. Делала тест на беременность три раза и все отрицательно, скажите-может ли тест ошибаться? Если нет, то почему такая задержка? Возможны стрессы. Депрессия? Заранее спасибо! Мне 30 лет. 10 месяцев назад родила ребенка (кесарево было) кормила грудью до 6 месяцев, потом пришла менструация, таблетки никакие не принимаю, с мужем предохраняемся презервативами, перед тем, как кончить.)
Беременность не исключается, рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ. Стресс также может быть причиной задержки менструации.