Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться. Мне 39 лет, 10 дней была задержка, месячные начались 8 сентября но очень скудные (всегда были обильные) 9 числа заболел низ живота с права, 13 пошла к гинекологу сделали УЗИ вот ответ справа за маткой браз. Неправ. Формы, смеш. Эхоб-ры с нечеткими контурами 3,0*3,0 см (сгустки?) Умер. Кол-во своб жид-ти в (немогу прочитать слово) пр-ве v=7,33 см 3. Врачь сказала если боли не пройдут до 16 числа то госпитализация. На сегодня у меня боли прошли, а месячные очень скудные есть. Прописали аскорутин 3 р. В день и свечи индометацин 5,2 р день. Что мне делать дальше, ина сколько необходима операция? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь не беременность (в-ХГЧ). Это может быть внематочная беременность. Если кровь на беременность будет отрицательной, то это может быть кистой.