Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем PetraGba, 13 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, Галина Николаевна. Меня зовут Светлана. 13 февраля у меня был сильный стресс и теперь депрессия. Я сильно похудела, за две недели-7 кг. Месячные были постоянные. В марте месячные пришли с задержкой 11 дней. В апреле не пришли совсем. Сделала УЗИ, обнаружили кисту правого яичника (диффузную?) Сдала кровь на гормоны, их или потеряли или не нашли. Назначили НОРКОЛУТ 5 мг 5 дней по 2,2 р д, и 2 дня по таблетке. В первый день месячных начать принимать ЛИНДИНЕТ 30 – 3 месяца. А месячных нет после норколута. Мне 42 года. Что мне делать? Я не думаю, что это климакс, Так хочется восстановить цикл. У меня артроз и плече-лопаточный артрит, грыжа в грудном отделе. Боюсь поправиться, т к будут боли в спине.
     
  2. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    Уважаемая респондентка, после отмены норколута менструацию нужно подождать до 10 дней. Ваш рост?
     

Поделиться этой страницей