Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dilolo, 16 сен 2014.

  1. Dilolo

    Dilolo

    Женский
    Здравствуйте! В сентябре я потеряла ребенка-была замершая беременность, после чистки никак не могу наладить менструальный цикл. Проходила лечение, но результатов нет-месячные идут постоянно, перерыв бывает 2-3 дня так уже 5 месяцев. Лечение состояло из антибиотиков и свечей. Помогите, что мне делать?
     
  2. Ольга, Вам следует незамедлительно обратиться к врачу – кровотечение необходимо останавливать.
     

Поделиться этой страницей