Здравствуйте! В сентябре я потеряла ребенка-была замершая беременность, после чистки никак не могу наладить менструальный цикл. Проходила лечение, но результатов нет-месячные идут постоянно, перерыв бывает 2-3 дня так уже 5 месяцев. Лечение состояло из антибиотиков и свечей. Помогите, что мне делать?