Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetylik, 16 май 2023.

  1. Здравствуйте! Мне 28 лет, Есть ребенок 5 лет, три года назад, удалили яичник с лева (киста), и трубу с права (Внематочная). У меня есть шансы родить второго ребенк? Одни врачи говорят только искуственное оплодотворение, другие можешь сама забеременить, с мужем год уже не предохраняемся, но пока без результатов. Спасибо!
     
  2. Fragonara

    Fragonara

    Женский
    Здравствуйте! Для наступления беременности рекомендую Вам только экстракорпоральное оплодотворение. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     

Поделиться этой страницей