Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Avatarved, 17 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 46 лет, гистология покозала, что у меня эндометрия поздней стадии фазы секркции. Выписали Жанин пью уже подряд 3 года. Что это такое, что нужно принимать и что влечет за собою это заболевание?
     
  2. Здравствуйте! По гистологии у Вас норма. Жанин назначен по какой-то другой причине.
     

Поделиться этой страницей