Здравствуйте! У меня такая проблема. Цикл 28-30 дней. На 7-8 день цикла был ПА без предохранения. Весь цикл были разные выделения: от густых до слизи. Измеряла и базальную температуру. И всегда перед месячными за неделю или даже полторы болит грудь, кажется, что полнею, меняется настроение, НО не в то раз. Грудь не болит вообще, первый раз такое, чувствую себя прекрасно, только утомляемость повышена, Задержка 6 дней, тест показывает одну, один раз показал вторую, но она была косая и светлая, похоже на не качественный тест. Базальная температура 37,2-37,4. Температура тела 37,1, заложенность носа и тянет правый бог иногда, или легкое покалывание внизу живота. И все. Больше ничего. Каков процент беременности в моем случае? Стоит ли беспокоится? Ведь ПА был только на 7-8 день цикла. Или киста?
Добрый день. Процент вероятности беременности в подобных случаях не высчитывается. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.