Здравствуйте! У меня эта проблема с 15 лет: появляется на половых органах – на вид как обычные белые прыщики. Ко врачам ходила, был ответ – «… Обычный прыщ, сам пройдет… ». Сказала, никакого лечения не надо. Прошло уже 10 лет, а проблема не ушла. Один проходит, выскакивают новые. Что можно сделать или куда обратиться? (г. Иваново, 27 лет)
Здравствуйте! Чтобы правильно сориентировать Вас, на эти образования необходимо посмотреть. А так могу лишь посоветовать найти внимательного гинеколога или дерматолога. С уважением, доктор Гордеев.