Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irismgr, 24 окт 2021.

  1. Irismgr

    Irismgr

    Женский
    Сургут
    Здравствуйте! У меня эта проблема с 15 лет: появляется на половых органах – на вид как обычные белые прыщики. Ко врачам ходила, был ответ – «… Обычный прыщ, сам пройдет… ». Сказала, никакого лечения не надо. Прошло уже 10 лет, а проблема не ушла. Один проходит, выскакивают новые. Что можно сделать или куда обратиться? (г. Иваново, 27 лет)
     
  2. La-dusya

    La-dusya

    Женский
    Здравствуйте! Чтобы правильно сориентировать Вас, на эти образования необходимо посмотреть. А так могу лишь посоветовать найти внимательного гинеколога или дерматолога. С уважением, доктор Гордеев.
     

Поделиться этой страницей