Гинеколок-эндокринолог

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adelia, 5 июн 2014.

  1. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Зравствуйте галина николаевна. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать в моей ситуации. С 2008 года месячных нет по 5,6 месяцев, в 2009 ноду прижгла эрозию, прошла УЗИ щитовидки — все в норме. В июле 2010 года УЗИ показало кисту 54*40 (больше данных на фолликулярную) назначили ярину пропила но месячные пошли только с января 2011 нгода и приходят регулярно, но после по две недели мажет темно-бурыми выделениями. Прошла узи 6 мая 2011 кисты нет а врач назначил норколут по 2 таблетки 1 раз в день пропила, но результат тотже. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
     
  2. Уважаемая респондентка, Ваш возраст, рост и вес, какое обследование кроме УЗИ было проведено?
     

Поделиться этой страницей