Гинипрал

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ReAgent, 6 мар 2024.

  1. ReAgent

    ReAgent

    Женский
    Рязань
    Здравствуйте! Мне на сроке 30 недель назначали гинипрал, поскольку была угроза преждевременных родов, через какое то время отменили. Сейчас срок 37 недель и снова назначили. Насколько я знаю то его назначают для того чтоб не было преждевременных родов. Но при моем сроке ребенок ведь если сейчас родится, то уже считается доношенным. Просто боюсь что закреплю до такой степени что потом перехожу. Назначили в дозировке 1/2 табл каждые 6 часов. И назначили после того как я сказала врачу что у меня тренировочные схватки начались и периодически болит живот, как перед критическими днями. У меня преждевременное созревание плаценты вдобавок. Зачем на таком сроке назначают гинипрал?
     
  2. Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ для определения зрелости ребенка. Если зрелый, то можно не принимать, но скорее всего еще не зрелый. Лучше принимать.
     

Поделиться этой страницей