Прокансультируйте пожалуйста! У меня отсутствует овуляция на протяжении 3- месяцев по показаниям БТ. Сделала УЗИ на 7 д.ц. эндометрий до 6 мм., на 13 д.ц. 7 мм (подтвердилась ановуляция) На 25 д. Ц поставили гиперплазию эндометрия 16 мм… Результат гистологии – Эндометрий ранней секреторной фазы цикла, с очаговой простой гиперплазией желез. Назначили Дюфастон с 16-по 25 д.ц. скажите пожалуйста! Какая норма эндометрия в конце цикл? Есть взаимосвязь между ГЭ и ановуляторным циклом? Можно ли одновременно лечить ановуляцию (клостилбегитом) и ГЭ (Дюфастоном)? И какии шансы у меня забеременеть? Хочу 2-го ребенка.
Эндометрий желательно, чтоб ы был в конце цикла не более 14 (15) мм. Взаимосвязь прямая. Лечить можно. О нашсах ничего сказать не могу не видел обследования и УЗИ