Гиперплазия эндометрия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jmsbag, 9 май 2014.

  1. Jmsbag

    Jmsbag

    Женский
    Доброго дня! У меня гиперплазия эндометрия в марте делали выскабливание убрали так же полип в цервикальном канале. Врач советует поставить МИРЕНУ но почитав отзывы, побочки, волосы становятся дыбом! Толщина сейчас 9 мм пока назначили НОВОМИН я приняла 3 таблетки начались проблемы в ЖКТ у меня панкреотит и бескаменный холецистит. Прочитав инструкцию там написано противопоказание при панкреотите, поджелудочная начала ныть! И что теперь делать, что принимать? Посоветуйте! Врач молодая неопытная, только после института! Идти к другому пока возможности нет (финансовой). Что делать пить дальше или прекратить? Может есть другие таблетки не так влияющие на ЖКТ?
     
  2. BarbaraPbs

    BarbaraPbs

    Женский
    Киров
    Следуйте рекомендация вашего лечащего врача. Применение ВМС с левоноргестрелом с учетом отягощенного соматического анамнеза является оптимальным вариантом профилактики гиперплазии и полипа эндометрия.
     

Поделиться этой страницей