Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ мне сказали, что все хорошо, но однако поставили диагноз и заострили внимание на эндометрии. Помогите пожалуйста разобраться.? Вот результаты УЗИ: матка в Auteb-flexro с ровными контурами 4,0 х 2,9 х 4,0 см не увеличен. Миометрий однородной эхоструктуры. Полость матки не расширена, не деформирована. Эндометрий 2,5 мм соответствует 1 фазе М. Ц. Контуры ровные, структура однородная. Правый яичник 34 х 1,6 х 3,2 см не увеличен, не изменен с доминантным фолликулом d=11 мм. Левый яичник 36 х 1,5 х 3,0 см не увеличен, не изменен с доминантным фолликулом d=10 мм. Образований в полости матки нет. Заключение: гипоплазия матки 1 степени. Что это может значить и как это лечить? Спасибо!