Гипоплазия 1-2 степени

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GidgetCru, 26 июн 2021.

  1. GidgetCru

    GidgetCru

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет замужем уже год, была беременность, которая оборвалась на 6-7 неделе (уже прошло почти 10 месяцев) … После лечила воспаление яичников, и в очередной поход к гинекологу мне сказали, что у меня гипоплазия матки 1-2 степени (как мне объяснили, развитие как у 17 летней), хотя на вид мне и больше 15 то никто не даст (при росте 167 см, вес 47 кг) … С яичниками сказали проблем нет, месячные идут с 12 лет регулярно, но цикл и колеблется от 24-32 дней… Прошла витаминное лечение, вроде уже и 3 месяца прошло после него, но беременности все равно нет… Есть ли повод для тревоги? Или все же лучше еще не торопиться и ждать? Заранее спасибо)
     
  2. Kimiko

    Kimiko

    Женский
    Москва
    Рекомендую провести двукратное УЗИ (накануне и после менструации), определить гормональный профиль, рецептивность эндометрия.
     

Поделиться этой страницей