Здравствуйте! Мне необходимо пройти гистероскопия,. Какой вид анестезии желателен при этой процедуре. Спасибо.
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом возможность внутривенного ведения обезболивающего препарата.
Здравствуйте Доктор! Спасибо за предыдущий ответ. Мне необходимо сделать гестираскопию. Но я боюсь делать его под местной анестезией. Мой гинеколог говорит информативность процедуры под местной анестезией будет выше чем под внутривенной анестезией. Зависит ли информативность от вида анестезии. Спасибо. Очень жду ответа.
Информативность исследования зависит от качества оборудования и квалификации специалиста, который проводит исследование.