Гистероскопия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Katrinexe, 17 июл 2014.

  1. Katrinexe

    Katrinexe

    Женский
    Здравствуйте! Мне необходимо пройти гистероскопия,. Какой вид анестезии желателен при этой процедуре. Спасибо.
     
  2. Fatima

    Fatima

    Женский
    Москва
    Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом возможность внутривенного ведения обезболивающего препарата.
     
  3. Katrinexe

    Katrinexe

    Женский
    Здравствуйте Доктор! Спасибо за предыдущий ответ. Мне необходимо сделать гестираскопию. Но я боюсь делать его под местной анестезией. Мой гинеколог говорит информативность процедуры под местной анестезией будет выше чем под внутривенной анестезией. Зависит ли информативность от вида анестезии. Спасибо. Очень жду ответа.
     
  4. Fatima

    Fatima

    Женский
    Москва
    Информативность исследования зависит от качества оборудования и квалификации специалиста, который проводит исследование.
     

Поделиться этой страницей