Здравствуйте, 15 дней назад мне была проведена гистерорезектоскопия + РДВ, по поводу удаления субмукозного узла миомы. Операция была проведена на 16 день цикла (последние месячные, перед операцией начались 20,11,2013 г.). После операции были уменьшающиеся кровянистые выделения ровно 5 дней. Потом 10 дней выделения были нормальными (белыми, незначительными) и сегодня, на 16 день началась коричневая мазня + ноют придатки слева (или яичник). По срокам это совпадает с датами моей прежней предполагаемой менструации. Вопрос: может ли это быть менструацией, или это осножнения от гистерорезектоскопии? Выделения незначительны, мазня. Спасибо.