Здравствуйте галина николаевна. У меня было 2 операции (миома и после за 1,5 месяца появились осложнение 3 кисты на яичниках. Их тоже удалили) осталось не полностью шейка матки. Назначили фемостон 1\10. При приеме фемостона в 5 дневный перерыв появляются незначительные кровянистые выделения. Мой доктор говорит — это нормально. Принимаю фемостон 3 месяца, в этом месяце выделения появились не в 5 дневный перерыв, а всередине приема препарата. Может такое быть? Чуствую себя хорошо. Мне 37 лет. Большое спасибо.
Оксана, возможно, был пропуск таблетки. Также возможно, что в середине приема упаковки «проскочила» самостоятельная менструация.