ДОбрый день. Вопрос такой: мне предстоит поездка к мужу с 31 июля по 11 августа, хотим зачать ребенка. Но… Месячные должны начаться 17 июня, цикл 24-25 дней… Овуляция на 9-10 день. Гормональных нарушений нет (сдавала анализы на гормоны, консультировалась у эндокринолога). По времени мы не сможем зачать, к сожалению. Могу ли я начать пить Марвелон с 17 июня по 23 июля (без перерыва, 2 упаковки), чтобы потом попробовать зачать реночка? С уважением.
Здравствуйте! Если Вы планируете беременность, не рекомендуется такой прием контрацептивов, так как это может привести к изменению менструального цикла.