Добрый день. Я принимаю «Новинет» на протяжении 2-х лет подряд. Никакого дискомфорта не возникало. Не скажется ли это на возможности зачатия в поселедующем и на здоровье моем и будущего ребенка? Или надо делать перерывы? Заранее спасибо. Марина, 29 лет.
Марина, Вы при отсутствии противопоказаний можете принимать ОК, пока не запланируете беременность. Перерывов делать необязательно.