Гормональные таблетки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем -LOVE-, 15 сен 2014.

  1. -LOVE-

    -LOVE-

    Женский
    Добрый день Татьяна Викторовна! Очень нужен ваш совет-профессионала. Мне 47 лет. Я носила 7 лет спираль Мирену. Сейчас убрала ее и начались долгие мажущие выделения. Спираль я вставляла исключительно для лечения-раньше были диагнозы-эндометриоз, 3 небольшого размера миомы (после обнаруживали только 1), обильные и болезненные менструации. Со спиралью было все хорошо, месячных не было. Посоветуйте какие гормональные таблетки лучше всего пить в моем возрасте, предохранения мне не требуется (была стерилизация)? И может быть опять спираль поставить? Но она дорогая и мне уже 47? Буду очень благодарна за ваш совет. С Уважением Ольга.
     
  2. Polinochka

    Polinochka

    Женский
    Добрый день. Сколько месяцев тому назад вы удалили Мирену? Сколько продолжаются выделения? Есть ли динамика?
     

Поделиться этой страницей