Уважаемый доктор, помогите пожалуйста совсем непонятная ситуация. В прошлый цикл начала принимать ОК с первого дня месячных. Месячные шли 9 дней из положеных 4-5 дней. От ОК начался побочный эффект начало сильно щемить сердце, я с испугу бросила их пить на 10 таблетке. Сейчас задержка 6 дней грудь дико болит уже 2 недели набухла. Обильные выделения белого цвета. Стала много есть сладкого чего раньше небыло. Но тесты отрицательные. Это гормональный сбой или может быть беременность. Просто после того как я бросила пить ОК был незащищенный половой акт.
Сдайте кровь на bХГЧ это позволит подтвердить или исключить беременность… Если результат будет сомнительный, то стоит пересдать этот показатель через какое — то время…