Гормональный сбой или беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Arohi, 25 авг 2022.

  1. Arohi

    Arohi

    Женский
    Уважаемый доктор, помогите пожалуйста совсем непонятная ситуация. В прошлый цикл начала принимать ОК с первого дня месячных. Месячные шли 9 дней из положеных 4-5 дней. От ОК начался побочный эффект начало сильно щемить сердце, я с испугу бросила их пить на 10 таблетке. Сейчас задержка 6 дней грудь дико болит уже 2 недели набухла. Обильные выделения белого цвета. Стала много есть сладкого чего раньше небыло. Но тесты отрицательные. Это гормональный сбой или может быть беременность. Просто после того как я бросила пить ОК был незащищенный половой акт.
     
  2. FloridaEgr

    FloridaEgr

    Женский
    Сдайте кровь на bХГЧ это позволит подтвердить или исключить беременность… Если результат будет сомнительный, то стоит пересдать этот показатель через какое — то время…
     

Поделиться этой страницей