Гормональный сбой или беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bahar, 8 май 2014.

  1. Здравствуйте, меня беспокоит следующая проблема: Весной был гормональный сбой, была задержка 10 дней, затем месячные начались и длились две недели. Обратиласьк врачу, назначили дюфастон — не помогло, месячные шли еще 10 дней, затем назначили 3-х месячный курс регулона, помогло. Пропила курс, после него месячные восстановились – три месяца все было в порядке, цикл восстановился, а теперь опять – задержка 8 дней, должны были придти месячные 14-го ноября (мой цикл 31 день), но они не пришли. Перед этим очень сильно болели соски, а 8-го ноября обнаружила буквально капельку коричневых выделений. Сегодня 22 ноября, полдня болел живот. Тесты показывают очень слабую, почти незаметную вторую полоску. Все это время из способов контрацепции – прерванный половой акт. Грудь сейчас побаливает, но уже не так сильно. Что это может быть? Беременность? Или опять гормональный сбой? Большое спасибо за ответ!
     
  2. LucianaLo

    LucianaLo

    Женский
    Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей