Гормональный сбой

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Azorakt, 8 фев 2015.

  1. Azorakt

    Azorakt

    Женский
    Добрый день! У меня такой вопрос, 2 года назад, т.к. была задержка месячных, я пошла к гинекологу, он на УЗИ (ультразвуком) увидел опухоль 4 на 6 см, желтое тело как-то так, анализ крови показал что опухуль была доброкачественная. Назначил мне принимать таблетки какие-то гормональные, по-мойму противозачаточные, маленькие очнеь были. И уже после 2-ой таблетки у меня все нормолизовалось. У меня сейчас такая-же самая ситуация, толкько нет возможности пойти вообще к какому-либо врачу. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты мне купить самостоятельно (гормональные), желательно европейские, российских тут не знают, или еще лучше, что должно входить в состав. И может травы какие, чтоб после попить, За ранее спасибо!
     
  2. AntonyCra

    AntonyCra

    Женский
    Здравствуйте! В данной ситуации показан утрожестан (дюфастон). Далее расписывается схема под контролем врача.
     

Поделиться этой страницей