Гормональный сбой

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jardybraiy, 20 июн 2014.

  1. Добрый день. Галина Николаевна, подскажите пожалуйста, как поступить. У дочки (ей 22 года) повышено содержание мужского гормона и очень понижен женский. Месячные без таблеток не приходят. Очень сильно поправилась и конечно, комплексует из-за этого. Была у врача со всеми анализами, ей посоветовали продолжать пить таблетки вызывающие месячные, а когда захочет иметь ребеночка займутся лечением. Права ли врач или нужно искать другого врача?
     
  2. Оптимально было бы обратиться к нам (эндокринологический научный центр). По вашим словам нельзя исключить СПКЯ. Если действительно речь идет об СПКЯ, то лечение назначается сейчас, и при изменении жизненных планов и желании получмить беременность, лечение меняется. К нам можно обратиться по тел. 9 49,61,7,40 (ул. Москворечье, д. 1 территориально – м. Каширская)
     

Поделиться этой страницей