Гормональный сбой

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tanichka, 29 апр 2014.

  1. Tanichka

    Tanichka

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте! Мне 19 дет… У меня проблемы с щитовидной железой (киста) … Гинеколог мне назначила гормональные таблетки «Джес&quotу меня просто посыпало лицо, спину и где грудь угревой сыпью) я пила 8 месяцев их, потом мне надоело и я самостоятельно прервала лечение на пол упаковки. Через 2 месяца меня опять начало высыпать… Но в добавок еще и начали жутко выпадать волосы с корнями (в основном в височной части и спереди… Получаются залысины) я опять начала пить «Джес" вот уже 3-ю неделю пью, и параллельно делаю маски, и пью витамины Драже бьюти мерц (специально для волос, ногтей и кожи) но пока результатов не вижу. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
     
  2. Memiko

    Memiko

    Женский
    Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны (17ОНП, ДЭА-С, кортизол, тестостерон, андростендион), пройдите консультацию дерматолога.
     

Поделиться этой страницей