Гормональный сбой?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Macprox, 16 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 39 лет. 31 июля на 25 день цикла я имела незащищенный секс, через 8 дней с задержкой на 4 дня пришли болезненные менструации, особенно беспокоила боль в левом придатке (раньше он часто воспалялся), сама менструация по количеству выделений обычная. Потом в середине цикла перед овуляцией увеличилась грудь, овуляция прошла болезненно 20 августа, после этого периодически беспокоила тошнота (чего раньше никогда не было похожая на токсикоз при беременности) , 5 сентября вовремя на 29 день цикла снова пришли месячные, абсолютно обычные длятся 4 день, тошнота прошла, но опять реагирует грудь, не перед месячными, а в конце их, что тоже не обычно. За это время я сделала 4 теста на беременность, промежутками 5-10 дней, все отрицательные. Умом понимаю, что не беременность, но смущает тошнота и реакция груди. Что может давать такие симптомы?
     
  2. LikaAng

    LikaAng

    Женский
    Сдайте анализы крови: биохимия, общий, пролактин.
     

Поделиться этой страницей