Добрый день Татьяна Анатольевна! Мне 26 лет! Беременностей не было! В связи с планированием беременности сдавала анализ на прогестерон на 24 д.ц. (цикл 33-36 дней). Результат: 1,7 Референсные значения лаборотории: Фолл, Фаза 0,32 – 2,23; овул, Пик 0,92 – 4,13; лют, Фаза 1,91 – 56,64; Менопауза <0,32 – 0,64 Помогите расшифровать результаты анализов!
Здравствуйте! Уровень прогестерона низкий для второй фазы менструального цикла. Рекомендую провести фолликулометрию и отследить, когда происходит овуляция и происходит ли.