Гормоны

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Boositta, 8 ноя 2021.

  1. Boositta

    Boositta

    Женский
    Якутск
    Здравствуйте, подскажите в какой период можно сдавать анализы на гормоны: Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) Тестостерон (Ts) 17-ОН прогестерон
     
  2. Елена, анализы крови на гормоны сдают на 5-7 день от начала менструации.
     

Поделиться этой страницей