Группа крови

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BenitoMar, 27 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Анатольевна! У меня и мужа группа крови 1 (+), а у сына 2 (+), точно знаю что это наш сын, но муж не верит, потому что везде пишут что такое невозможно, а на анализ ДНК нет средств. Такая же группа крови была у свекра, очень прошу вас помогите!
     
  2. Здравствуйте! Ситуация, конечно, интересная. У носителей 1-ой группы крови отсутствуют Антигены А и В, поэтому ее и обозначают 1 (0). У носителей 2-ой группы крови Присутствуют анитгены А. Таким образом если у обоих родителей 1-ая группа крови, то у ребенка антигену А просто неоткуда взяться. А Вы не можете предположить, что у кого то просто неверно определена группа крови? Попробуйте повторить определение группы крови у всех членов Вашей семьи.
     

Поделиться этой страницей