Гтнекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoakivi, 4 ноя 2014.

  1. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    У меня задержка 4 день. Делала два теста — обо отрицательные беременности нет. Вчера вечером померила температура – 37,3 утром 36,2. И у меня часто так бывает вот именно за несколько дней месячных повышается температура. Состояние ужасное хожу разбитая целый день. Три недели назад закончила принимать антибиотики (принимала почти месяц) был цистит перешедший в воспаление почек. Да и еще перед болезнью стояло кольцо противозачаточное новоринг-пользовалась три месяца очень нравилось, последующее пришлось не вставлять по совету врача на время лечения. Возможна ли температура из за месячных? И может ли из-за все го этого быть задержка (нарушится цикл)?
     
  2. Менструация может быть провоцирующим фактором обострения хронических воспалительных заболеваний. Необходимо дообследование: УЗИ органов малого таза с целью исключения аденомиоза; анализ на инфекции, передаваемые половым путем и др.
     

Поделиться этой страницей