ДВУХКАМЕРНАЯ СЕРОЗНАЯ КИСТА

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ngocbao, 9 фев 2022.

  1. Здравствуйте Уважаемая Татьяна Викторовна! Мне 44 года. Очень нуждаюсь в вашем совете. Проблема моя в следующем: После влагалищной экстирпации матки с шейкой без придатков 3 месяца назад (на тот момент по мнению оперирующего доктора с придатками было все в порядке), на шестой день в больнице поднялась сильно высокая температура за 39, держалась несколько дней. Домой была выписана в более менее удовлетворительном состоянии (температура была в норме), доктора говорили о каком-то инфильтрате. Сейчас у меня уже около 2-х недель усилились боли в правом боку, температура от 37 до 37,5 все время. Узи показало: Слева 2-х камерная серозная киста диаметром 64 мм. На 34 мм… Наш гениколог рекомендует мне пропить ОК Джес 3 месяца. Противовоспалительное лечение не назначила, только Джесс. Мне очень важно ваше мнение по поводу такого лечения. Возможно ли рассасывание такой кисты от этого препарата? Икак быть с болью и температурой? Буду с нетерпением и благодарностью ждать вашего ответа.
     
  2. Препаратов, способствующих «рассасыванию» кисты не существует. Целесообразно выявит этиологический
     

Поделиться этой страницей