Не могу дозвониться до врача-гинеколога. По этому очень волнует несколько вопросов. 1) мне 18 лет, срок беременности полторы недели, выпила первую партию таблеток мифепристона (3 штуки) и мне сказали не принимать обезболивающие типа: цитрамона и аспирина, но у меня аллергия на тополиный пух и я не знаю можно ли пользоваться во время фарм аборта противоаллергенными, и если да то какими? (сейчас есть цетрин в таблетках) боюсь пить чтобы ничего не нарушить. 2) мне сказали что после приема 2 таблеток мизопростола может начаться сильное кровотечение. Если оно начнется то чем его можно будет приостановить? И 3) на таком сроке беременности как у меня, мне сказали что все пройдет хорошо, но я все равно очень переживаю. И хотелось бы услышать ваше мнение. Как в идеале должен протекать аборт? Заранее спасибо.
Добрый день. Антигистаминны препараты в данной ситуации не противопоказаны. На все остальные ваши вопросы вам ответит врач, который проводит фармаборт, ведь именно это вы оплачиваете. При возникновении кровотечения сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!