Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. Мне 19 лет. Мне сделали УЗИ (фото прилагается) малого таза, обнаружили двурогую матку. Скажите, пожалуйста, не может ли это привести к бесплодию и проблемам при беременности? Так же в результатах УЗИ яичников было написано: «Доминантные фолликулы с обеих сторон». Что это значит, что у меня может быть двойня? Заранее спасибо
Здравствуйте! Действительно, двурогая матка может быть причиной бесплодия. Двойня тоже может быть (но в таком же проценте случаев как и при обычной матке).