Делали стимуляцию в этот месяце, а теперь не понятно что с организмом происходит.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lylenhu, 4 янв 2015.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    В этот месяце делали стимуляцию менопуром и ХГЧ. Все бы ничего, только вот ничего не получилось, а месячные не приходят, точнее вчера вроде начались, а потом опять прекратились, только помазало немного. Сдавала ХГЧ 2 раза, результат отрицательный. Но по УЗИ говорили, что все должно бы получиться, т.к. эндометрий и тот 18 мм. Вырос и 2-а ЖТ одно 38 мм. Второе 32 мм. Врач сказала, что это от стимуляции, но почему же тогда БТ не падает держится на уровне от 37 до 37,2 уже довольно давно… Тесты тоже отрицательные, значит и правда ничего нет… Подскажите, что можно сейчас сделать и почему пошли такие нарушения?
     
  2. Drasiy

    Drasiy

    Женский
    Тюмень
    Рекомендую повторить анализ вХГЧ.
     
  3. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Уже сдавала 2 раза, оба отрицательные. Могла ли так стимуляция подействовать на организм?
     
  4. Drasiy

    Drasiy

    Женский
    Тюмень
    Возможно. Рекомендую проанализировать показателли гормонального профиля.
     

Поделиться этой страницей