Здравствуйте, мне 25 лет зовут Елена. Скажите пожалуйста я живу с мужем уже 2 года и мы очень сильно хотим детей. Прошла УЗИ мне сказали что все хорошо. Была у генеколога сказал что есть маленькая эрозия на шейки матки. Месечных нет уже 3 месяца, генеколог прописал таблетки дюфастон сказал пропьешь и через 10 дней прийдут месячные. Что и где можно пройти, чтобы быть уверенной что я не бесплодна.
Здравствуйте, Елена. Необходимо сдать гормоны крови по циклу, сделать УЗИ малого таза, проверить проходимость труб и мужу сделать исследование – спермограмма.