Джес, возобновить прием

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mcburn, 27 янв 2015.

  1. Mcburn

    Mcburn

    Женский
    Добрый день. Мне 27 лет, прописали гормональные Джес, после окончания третей пачки я прекратила прием таблеток. Сейчас снова хочу возобновить прием, после приема последней неактивной прошла неделя. Как это сделать правильно? Мне сейчас нужно снова дожидаться 1 дня менструального цикла? И после то как перестала принимать таблетки у меня стали сильно выпадать волосы.
     
  2. Здравствуйте, препарат можете начинать принимать с 1 дня цикла. С уважением, Дикало Юлия Александровна.
     

Поделиться этой страницей