Джес и потеря либидо

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dimamaster, 13 мар 2022.

  1. Dimamaster

    Dimamaster

    Женский
    Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 21 год, 2 месяца назад был разрыв яичника, сделали операцию. После этого врач мне назначили ок Джес курсом не меньше чем на пол года. Допиваю уже вторую пачку, особых побочных эффектов у меня не наблюдается, кроме одного – либидо упало до нуля… Я заметила, что перестала хотеть мужа после 10 ой таблетки, при чем до начала приема желание присутствовало в полном объеме. Думала, что это период адаптации к препарату, но уже прошло два месяца, а либидо не возвращается… Из-за этого нервничаю и я и муж. Что делать в этой ситуации? Ведь я не могу их бросить пить, т.к. еще не прошел назначенный врачом срок приема
     
  2. Olivezeh

    Olivezeh

    Женский
    Здравствуйте! Можете поменять на Линдинет 20. С уважением Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей