Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У мен нерегулярный месячный цикл, поэтому по назначению врача начала пить Джес, пропила 10 пачек и перед новым годом решила сделать перерыв. И недавно у меня началось кровотечение, врач после осмотра и УЗИ назначала пить Тронексам по 2 таблетки 3 раза в день в течении 3 дней. Сегодня четвертый, кровотечение не прекратилось. И врач назначила начать пить Джес по след. Схеме, завтра 06,07 – выпить 3 таблетки, 08,07 – 2 таблетки, 09,07 – 1 таблетку, а дальще до 21 дня по 1 таблетки, псоле чего начать срузу пить Джес уже в обычном режиме. Вопрос вот в чем, можно ли так начать принимать джес (последние месячные были с 14 по 18 июня) и не опасно ли это? Спасибо!