Диане-35

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rghfk, 5 сен 2014.

  1. Добрый день! Мне 34 года, планирую беременность. Сдала анализ ДГЭА-С, он оказался повышен. Овуляция не происходит. Измеряла базальную температуру. Делала УЗИ – фоликулы не дозревают. Врач назначила метипред 1/4 таблетки через 1 день. Когда начнется менструация перестать пить его и начать принимать Диане-3,3 месяца. Сегодня уже неделя как идет менструация и такое ощущение, что она еще не скоро закончится, на протяжении всей неделе тянет низ живота, по утрам тошнота. Скажите, пожалуйста, это нормальное состояние? Или нужно прекратить принимать Диане. Спасибо.
     
  2. Aditi

    Aditi

    Женский
    Добрый день. Я не согласна с тактикой врача, но не могу вам назначать лечение заочно. Поэтому рекомендую обратиться к независимому гинекологу и выслушать его мнение.
     

Поделиться этой страницей