Добрый день! У меня наступила беременность после ЭКО. Было перенесено 2 эмбриона 14,03. Первый тест на ХГЧ 27,03 показал 45,29,0,204,4-я нед акуш берем 01,0,3750,5-я нед акуш берем 08,0,3880,6-я нед акуш берем 15,0,3360,7-я нед акуш берем 22,0,3120,8-я нед акуш берем Скажите пожалуйста, наверно один плод замер? Нормальная ли динамика для одного плода? Тошнота небольшая, без рвоты, немного болят соски, выделения из ПО светлые. Принимаю крайнон на ночь 1 рд для поддержки. Пункция и оплодотворение были 10,03. УЗИ еще не делал мой врач, то что рановато. Спасибо.