Здравствуйте, я уже несколько раз лечилась под наблюдением врача от кандидоза, но положительный эффект длиться максимум 2-3 месяца. Не могу сказать чтобы я не соблюдала все рекомендации врача, личную гигиену и партнер у меня уже один на протяжении 10 лет. Врач больше не назначает никаких обследований, а меня эта проблема просто очень мучит. Что мне делать?
Уважаемая респондентка, сделайте посев на Candida и чувствительность к антигрибковым препаратам – по результатам анализа врач сможет подобрать соответствующую терапию.
Какое полное обследование надо пройти, чтобы выяснить причины возникновения молочницы вновь и вновь. Многократно лечилась!